«Книга в подарок другу!»

4 Декабря 2018

«Книга в подарок другу!» под таким названием прошла акция, организованная детской библиотекой с. Федоровка для ребят первой и второй школы приуроченная к Международному дню инвалидов. За время проведения акции школьники собрали 55 книг, также в этой акции нас поддержали и читатели Бала-Четырманской сельской библиотеки. Это очень красочные, яркие, весёлые и очень-очень добрые книги, как и сами ребята, которые откликнулись на наш призыв.

3 декабря в Международный день инвалидов книги были подарены детям с ограниченными возможностями здоровья. Мы благодарим всех ребят, а также их родителей и учителей за участие в нашей акции. В заключение, хотелось бы отметить, что такие мероприятия делают детей добрее, учат их с пониманием и вниманием относится к людям с ограниченными возможностями.

Молозина М.В. зав. детской библиотекой

• «Книга в подарок другу!»