7 Декабря 2018

Под Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская!

Еще немного и мы с вами будем отмечать самый волшебный, самый сказочный праздник – НОВЫЙ ГОД! Именно с этим волшебным праздником связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. Мы, повзрослев, продолжаем искренне верить, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. А 1 января мы с волнением берем в руки подарок, оставленный нашими родителями, бабушками и дедушками, близкими родственниками под Новогодней елкой... Но кто подарит подарки детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которые остались без родительского внимания? В Федоровском районе их немало. НОВЫЙ ГОД – традиционное время благотворительности, его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел. Так уж повелось испокон веков на Руси Великой всегда помнить о тех, кто нуждается в помощи и сочувствии. Чтобы новогодняя радость коснулась всех, тысячи волонтеров, неравнодушных граждан нашей страны направляются в детские дома, приюты, больницы, интернаты для того, чтобы подарить подарки и просто пообщаться.

Для приобретения подарков для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья в количестве 201 штук необходимы денежные средства. Мы просим Вас помочь с приобретением подарков для детей. Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и подарит радость детям, а также поможет вырасти им достойными гражданами. В день проведения новогоднего праздника, 21 декабря 2018 года всех кто откликнется на наш призыв приглашаем на мероприятие в Районный дом культуры с.Федоровка (время начала: 11.00 ч.)

Заранее выражаем Вам благодарность за активное участие в проведение данного мероприятия.

Реквизиты:

Благотворительный Фонд поддержки социального развития муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

КПП 024701001

р/с 40703810300760000054 филиал ПАО «Уралсиб» в г. Уфа «отделение с. Федоровка» кор. счет 30101810600000000770

Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям Федоровского района! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет. Давайте же все вместе постараемся, чтобы мечта каждого ребенка сбылась!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Благотворительный Фонд поддержки социального развития муниципального района просит помочь помочь с приобретением подарков для детей