4 декабря в зале заседания администрации проводилось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Федоровский район

7 Декабря 2018

4 декабря в зале заседания администрации проводилось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопастности муниципального района Федоровский район. Основным вопросом заседания был "Обеспечение пожарной безопастности на территории муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан" В заседании приняли участие исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ахметханов Артур Фарвазович,начальник ГУ МЧС России по РБ Латыпов Марат Раисович,председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Гумеров Фарит Рифович. На заседании были заслушаны заместители главы администрации,главы сельских поселений ,начальник отдела образования,начальник ГИБДД. Подвёл итоги заседания Ахметханов Артур Фарвазович.
После заседания исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ахметханов А.Ф. С рабочей группой посетили Пожарно-спасательную часть ПСЧ-92ФГКУ"11ОФПС по РБ",площадку строительства бассейна на базе ДСЮШ с. Федоровка.