21 декабря 2018 года состоялась Районная новогодняя ёлка

24 Декабря 2018

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник большинства детей и взрослых. 21 декабря 2018 года состоялась Районная новогодняя ёлка для детей - сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей, а так же отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности. В первой части праздника детей встретили сказочные герои и Дед Мороз со Снегурочкой. Все вместе стали весело играть, водить хоровод, дети с удовольствием рассказали стихи Деду Морозу и получили долгожданные подарки.

На торжественной части с поздравительным словом к ребятам обратились: глава Администрации муниципального района Федоровский район Насретдинов В.Ф., он поздравил всех ребятишек с наступающим новым годом и отметил тех ребят, кто в уходящем году добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защитил честь родной школы и района на состязаниях зонального и республиканского уровней; депутат Государственной Думы Российской Федерации Байгускаров З.З., он отметил отличников учёбы, победителей различных конкурсов, олимпиад, всех тех, кто успевает везде и преуспевает во всём; депутат Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан Хисматуллина Р.С., Рузалия Сафиулловна поздравила команду «Патриоты России», которые неоднократно становились победителями и призерами зональных и республиканских военно – патриотических соревнований «Зарница».

После всех поздравлений и награждений, ребята увидели спектакль, подготовленный совместно Центром развития творчества детей и юношества и  Районным Домом культуры.

Искренне поздравляем детей и их родителей с наступающим 2019 годом!

• 21 декабря 2018 года состоялась Районная новогодняя ёлка