24 Декабря 2018

Благотворительный Фонд поддержки социального развития муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении  Новогодней елки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Руководителям:

КПК «Партнёр» Салихову Марселю Маратовичу,

ООО «Стоматология» Имангулову Зуфару Саляховичу,

ООО «Нурлы» Юсупову Роберту Анваровичу,

ООО «Лилия» Батыршину Расиму Ризвановичу,

ООО «Проектстроймонтаж» Акчурину Ильшату Равиловичу,

ООО «Рыбхоз Балык» Файзуллиной Флюре Закуановне,

Стерлитамакского филиала ЗАО «Тандер» Жданову Максиму Александровичу,

ООО "Башкирский гусь" Саитбаталову Расиму Касимовичу

индивидуальным предпринимателям:

Багаеву Зуфару Сантимировичу, Бабиной Любовь Владимировне,

Халитову Мусе Гайфулловичу, Галиевой Сарие Хамматовне,

Хуснуллиной Алие Нурфаизовне, Каримову Дамиру Наиловичу,

Гаевой Фариде Фанилевне, Морозову Михаилу Николаевичу, Юсуповой Ольге Вячеславовне, Сабитовой Резеде Файзулловне, Асадуллиной Алие Назиповне, Насыровой Зульфие Рафкатовне.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка, неравнодушное отношение во благо людей, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам счастья, благополучия, удачи во всех делах, успехов на профессиональном поприще и процветания в наступающем 2019 году!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Благотворительный Фонд поддержки социального развития муниципального района Федоровский район выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении Новогодней елки