25 Декабря 2018

24 декабря 2018 года в читальном зале Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвящённое 25-летию Конституции Республики Башкортостан.

Интересна и богата история становления и развития Конституции РФ и РБ. Об этом учащиеся 8-х классов ФСШ №1 и №2 узнали из небольшого экскурса в прошлое.

В своём выступлении глава администрации МР Фёдоровский район Насретдинов В.Ф. поздравил юных граждан, пожелал им успехов в учёбе и подарил на память о встрече книгу - альбом о Фёдоровском районе «В слиянии трёх рек». Приглашённые на праздник гости -  член Общественного Совета при главе АМР Фёдоровский район Кадырова В.А., председатель Совета ветеранов Куропаткин М.Д., председатель Молодёжного Совета Махмутова Ю.Д. также поздравили собравшихся, призвали быть целеустремлёнными, трудолюбивыми, воспитанными.

Книжная выставка и электронная презентация обогатили знания учащихся, концертные номера подарили незабываемые моменты вдохновения.

• 24 декабря 2018 года в читальном зале Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвящённое 25-летию Конституции Республики Башкортостан