Общественная палата Башкортостана подвела итоги 2018 года

26 Декабря 2018

21 декабря 2018 года в Конгресс-холле состоялось очередное расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава с приглашением представителей государственной власти, экспертного сообщества, общественности и СМИ.

Рассматривались основные  вопросы повестки дня:

- о приоритетных направлениях деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава в 2018 году и задачах на 2019 год (о Докладе Общественной палаты Республики Башкортостан о состоянии гражданского общества в Республике Башкортостан в 2018 году);

- о деятельности Общественных советов при республиканских органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Республики Башкортостан.

В работе заседания приняли  участие секретарь Совета муниципального района Федоровский район Халитов В.М., председатель Общественного Совета Сайфутдинова А.Т.,  руководитель АНО ЦСОН «Заботливое сердце» Баширова С.Л.

• Общественная палата Башкортостана подвела итоги 2018 года