10 Января 2019

Сегодня, согласно графика в селе Гончаровка проведен сбор и вывоз твердых коммунальных отходов мешочно – бестарным способом. Жители к 9 часам вынесли мешки на обочину дороги перед домом. Транспортная компания в течении 3 часов собрала весь выставленный мусор со всего населенного пункта.
Уважаемые жители с. Федоровка напоминаем, что завтра 11 января транспортная компания приступает к сбору мусора согласно графика улиц: Коммунистическая дд.86 – 162, Клара Цеткин, Калинина, Гоголя, Октябрьская, Советская, Зеленая, Гагарина, Строителей, Колхозная, Дорожная, Островского, Кирова, пер. Кировский.
- мкр «Луговая» ( Луговая, Лесная, Юбилейная, Молодежная, Солнечная, Западная, Весенняя, Радужная, Полевая, Заречная
- мкр «Дружбы» ( Дружба, Каримова, Трудовая, Мира, Южная, Овражная, Виноградная, Вишневая).

В понедельник 14.01.2019.
-ул. Коммунистическая от д. 1 до 42а
– мкр. «Садовый» полностью ( Аляева, Школьная, Салавата Юлаева, Мичурина, Парковая, Спортивная, Кольцевая, Подлесная, Школьный переулок)
- мкр. «Молодежный» полностью ( ул. Цветочная, Васильковая, Ромашковая, Лазурная, Олимпийская)

Во вторник 15.01.2019
- от ул. Коммунистическая д. 44 до д 84, ул. Северная, Пушкина, Библиотечная, Ленина, Социалистическая, Тельмана.

с.Бала-Четырман , в среду 16.01.2019

–ул. Садовая, Титова, Гагарина, Первомайская, Советская, Новая, Мельничная, Мухаматамина, Маслозаводская, Рима Чувакаева, Ашкадарская, Терешкова, Биккужева.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня, согласно графика в селе Гончаровка проведен сбор и вывоз твердых коммунальных отходов