18 Января 2019

С 21 по 25 января 2019 года на базе Башкирского ГАУ проводится обучение агрономов, глав КФХ и руководителей СХП Республики Башкортостан. На курсы приглашены ученые и специалисты ведущих российских и республиканских учреждений и организаций в сфере растениеводства. Программа обучения составлена с учетом зональных особенностей Республики и затрагивает все составляющие отрасли растениеводства.

Все граждане района, желающие пройти обучение могут принять участие в данном мероприятии.

Регистрация участников: 21 января 2019 года с 12:00 до 14:00 по адресу г.Уфа, ул.50-летия Октября, 34, (1 учебный корпус);

Начало курсов: 14:00 часов в конференц-зале Башкирского ГАУ (1 учебный корпус, 5 этаж).

• С 21 по 25 января 2019 года на базе Башкирского ГАУ проводится обучение агрономов, глав КФХ и руководителей СХП Республики Башкортостан