24 Января 2019

В 2019 году по инициативе Главы Республики стартует программа по ремонту подъездов многоквартирных домов по населённым пунктам Республики Башкортостан.

В Фёдоровском районе , согласно данной программы, в 2019 году будет проведён ремонт подъездов в жилых домах согласно ниже приведённого перечня:

Адресный перечень подъездов многоквартирных домов, ремонтируемых в 2019 году в МР Фёдоровский район РБ

Адрес многоквартирного дома

Год постройки

Кол-во этажей

Кол-во подъездов (всего)

Кол-во подъездов ремонтируемых (всего)

с.Фёдоровка ул.Социалистическая 67

1988

с.Фёдоровка ул.Социалистическая 49

1976

с.Фёдоровка ул.Коммунистическая 31

1977

д.Гончаровка ул.Салавата Юлаева 7

1983

К выполнению запланированы такие работы как: замена оконных и дверных заполнений на современные энергоэффективные, штукатурно-малярные работы, ремонт полов, замена светильников и приведение в порядок сетей электричества в подъездах, ремонт входных групп, замена почтовых ящиков.

Данная программа будет рассчитана на пять лет, в течении которых будут отремонтированы все подъезды жилых домов находящихся в неудовлетворительном состоянии. В настоящее время формируется список подъездов на 2020-2023годы , с распределением ремонтных работ по годам.

• В 2019 году по инициативе Главы  Республики стартует программа  по ремонту подъездов многоквартирных домов по населённым пунктам Республики Башкортостан