ИНФОРМАЦИЯ по реализации программ по благоустройству территорий «Формирование комфортной городской среды» и проекта по комплексному благоустройству дворовых территорий "Башкирские дворики"

25 Января 2019

ИНФОРМАЦИЯ

В рамках выполнения данных программ на 2019 год запланированы работы по:

---благоустройство дворовых территорий: жилые дома №№ 67,51,53 по ул.Социалистическая с.Фёдоровка, №№ 18,20 по ул.Советская с.Бала-Четырман, № 24 по ул. Школьная с.Федоровка, № 21 по ул Салавата Юлаева с. Федоровка.

Запланированы к выполнению следующие работы: асфальтирование придомовых территорий, установка бордюров , устройство детских игровых площадок, контейнерных площадок (если во дворе территориально имеется место), освещение придомовой территории, установка МАФ.

---благоустройство общественных территорий: парковая зона в центре с.Фёдоровка и прилегающая территория к СДК с.Бала-Четырман.

Более подробная информация будет опубликована после составления дизайн-проектов и сметной документации.

• ИНФОРМАЦИЯ  по реализации программ по благоустройству  территорий «Формирование комфортной городской среды» и проекта по комплексному благоустройству дворовых территорий