29 Января 2019

26 января 2019 года во всех общеобразовательных школах муниципального района Федоровский район был проведен урок мужества, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Учителя истории в интересной и увлекательной форме рассказали ребятам об этом событии. Рассказ сопровождался показом презентации. Представленный в презентации наглядный материал помог обучающимся ощутить всю трагичность блокады Ленинграда, вызвать чувство патриотизма и гордость за героизм и мужество русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах.

МКУ Отдел образования

• 26 января 2019 года во всех общеобразовательных школах муниципального района был проведен урок мужества, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады