«Молодой агроном» - мотивация молодости

29 Января 2019

Человек земли, умеющий видеть природу, слышащий ее «голоса», понимающий приметы... Да, мы говорим об агрономе.

С 21 по 25 января 2019 года Министерством сельского хозяйства РБ были организованы курсы повышения квалификации по программе 1000 агрономов, на тему «Новые технологии для устойчивого развития отрасли растениеводства». Курсы прошли молодые агрономы с нашего района Осипов Евгений Николаевич - инженер-консультант МБУ «Федоровский ИКЦ», Хабибуллин Анас Рафисович-агроном ООО «Линар». Целью данных курсов являлось формирование у специалистов отрасли растениеводства профессиональных компетенций, основанных на современных научных достижениях и практических разработках, необходимых для эффективной профессиональной деятельности.  Прохождение курсов такого масштаба дало возможность не только изучить предоставленный материал, но и встретиться с коллегами  из других районов, поделиться опытом и знаниями, а также обсудить насущные проблемы.

МБУ Федоровский ИКЦ

• «Молодой агроном» - мотивация молодости