7 Марта 2019

Дорогие женщины!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!
Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Федоровский район

В.Ф.Насретдинов

Март , 2019 год

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!