Информация о совершенных выездах

11 Марта 2019

Информация о совершенных выездах

МР Куюргазинский р-н

За 2019 г. на территории МР Куюргазинский р-н на территории произошло 9 пожаров. С 04 по 11 марта 2019 г. пожарными по сигналу тревоги выездов не совершено.

ГО г. Кумертау

За 2019 г. на территории ГО г. Кумертау на территории произошло 14 пожаров. С 04 по 11 марта 2019 г. пожарными по сигналу тревоги совершено 2 выезда из них 1 на подгорание пищи без последующего горения и 1 по ложному вызову.

МР Федоровский р-н

За 2019 г. на территории МР Федоровский р-н произошло 4 пожара. С 04 по 11 марта 2019 г. пожарными по сигналу тревоги выездов не совершено.

Уважаемые жители, убедительно просим вас соблюдать правила пожарной безопасности в быту, тщательно следить за состоянием электропроводки и электрооборудования, печного и газового оборудования, не оставлять без присмотра источники открытого огня и непотушенные сигареты, не оставлять без присмотра малолетних детей и престарелых родственников, оборудовать свое жилье огнетушителями и автономными дымовыми пожарными извещателями. При первых признаках пожара звоните по номерам «01», «101» или «112».

Старший дознаватель Кумертауского межрайонного ОНД и ПР Рамазанов Д.Г.

• Информация о совершенных выездах