В с. Федоровка 21 марта 2019 года на первом «Инвестчасе» рассмотрели проекты развитию кооперации по направлениям: пчеловодство и переработка молока

22 Марта 2019

В Федоровском районе прошел первый «Инвестчас», на котором рассмотрели два проекта, планируемые к реализации на территории муниципалитета. Все они касались сельхозпроизводства. Первый — производство и переработка меда в Денискинском сельсовете, второй — производство и переработка – молока в Пугачевском сельсовете. Основные вопросы, которые были озвучены инвесторами в ходе встречи, касались правильного и законного оформления земельных участков. Муниципальные «Инвестчасы» проводятся с этой недели по четвергам по распоряжению врио главы Башкирии.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Федоровского района, могут принять участие в очередном заседании рабочей группы по инвестпроектам. Запись осуществляется по телефону: 2-73-91.

• В с. Федоровка  21 марта 2019 года на первом «Инвестчасе» рассмотрели проекты развитию кооперации по направлениям: пчеловодство и переработка молока