Самое время навести порядок и красоту!

11 Апреля 2019

Самое время навести порядок и красоту!

Апрель – это время, когда снег почти весь растаял, природа начинает просыпаться, набухают почки, и на улице пахнет весной! Самое время навести порядок и красоту в том месте, где мы живем!
6 апреля 2019 года был организован первый субботник в этом сезоне.
После долгой зимы наступила долгожданная весна. Из-под растаявшего снега стали видны не только новая зеленая травка, но и разный мусор: прошлогодняя листва, бумага, целлофановые пакеты, бутылки и прочее. Вооружившись необходимым уборочным инвентарем, организации и предприятия всех форм собственности вышли на традиционный весенний субботник. К работе все приступили активно и дружно. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась. Во исполнение телефонограммы Администрации муниципального района Федоровский район от 10.04.2019 года №07-37/937, в целях улучшения санитарно-экологического состояния территорий населенных пунктов, 12 апреля 2019 года объявлено о проведении экологического субботника. Уважаемые жители Федоровского района! Общественный совет при Администрации муниципального района Республики Башкортостан просит Вас присоединиться к экологической акции. Ведь от внешнего облика и чистой эстетичной территории зависит настроение наше и всех прохожих.

• Самое время навести порядок и красоту!