20 Мая 2019

15 мая 2019г. в здании Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан состоялся выездной прием граждан специалистами республиканских органов исполнительной власти по оказанию бесплатной юридической помощи.

На выездном приеме граждан приняли участие старший специалист 2 разряда по работе с административными комиссиями Госкомитета РБ по делам юстиции Эллина Абдрахманова совместно с главным специалистом ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» – Ольгой Асабиной, юрисконсультом филиала ГКУ РЦСПН РБ по Мелеузовскому району и г. Мелеузу Валентиной Бобир.

В результате приема была оказана юридическая консультация пяти гражданам по вопросам социальной поддержки населения, жилищным и вопросам медицинского характера.

Информация предоставлена Административной комиссией

при АМР Федоровский район РБ