10 Июня 2019

В целях оказания государственной услуги по информированию и консультированию работников и работодателей по вопросам трудового законодательства, должностными лицами Гострудинспекции на базе филиалов МФЦ систематически проводятся выездные приемы граждан.

28.06.2019 с 11.00 час. до 13.00 час. руководителем Гострудинспекцией в РБ Т.Н. Астрелиной запланировано проведение данного мероприятия в Федоровском районе. Место проведения: с.Федоровка, ул. Ленина, 45 (МФЦ).

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В целях оказания государственной услуги по информированию и консультированию работников и работодателей по вопросам трудового законодательства