10 Июня 2019

В целях оказания реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по РБ проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» предпринимателям будут разъяснены требования НПА, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 20 июня 2019 г. с 12.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по РБ по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/)/

Приглашаем всех к участию!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В целях оказания реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма