Приглашаем на семинары

1 Июля 2019

Приглашаем на семинары

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан проводит бесплатные семинары для налогоплательщиков.

Программа семинара:

1. Сроки и меры принудительного взыскания задолженности в соответствии со статьями 69,49,76,47 Налогового кодекса Российской Федерации. Порядок и сроки зачетов и возвратов.

2. Досудебное урегулирование налоговых споров.

3. Новые услуги и преимущества предоставления государственных и муниципальных услуг через Многофункциональный центр (МФЦ).

4. Порядок предоставления многодетным семьям льгот при налогообложении имущества.

5. Ознакомление с интерактивными сервисами ФНС России. Преимущества получения государственных услуг ФНС России в электронном виде, в том числе с использованием портала госуслуг.

Время, место проведения семинаров:

Дата проведения семинара: 11.07.2019 в 11:00

Место проведения: с. Федоровка, ул. Ленина, 44, 1 этаж, каб. № 1