Чудный солнечный день 6 июля собрал жителей и гостей Федоровского района на Районном Детском Сабантуе -2019 в селе Бала-Четырман.

8 Июля 2019

Каждый ребенок мог сегодня найти себе развлечения по душе. Конкурсы и соревнования были для различного возраста детей. Батуты, качели , паровозики и машинки также ждали ребятню .Были организованы и торговые ряды, где можно было приобрести сладости , игрушки, напитки, квас.

И какой же Сабантуй без игр и соревнований? Футбольный матч, игра в волейбол, бег на 800 метров, национальная борьба и национальные игры собрали огромное количество желающих померяться силой , да и призы выиграть!

Вкусная каша и горячий чай со сладостями ждал всех участников детского сабантуя. Совершенно бесплатно все могли отведать угощение, приготовленное клубом «Мудрые женщины» .