9 Июля 2019

8 июля начаты работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов с.Фёдоровка в рамках программы «Башкирские дворики». В 2019 году будут выполнены работы во дворах домов №51,53-67 по ул.Социалистическая , №24а ул.Школьная и №21а по ул.Салавата Юлаева.

Будут выполнены работы по обновлению асфальтового покрытия, устройству бордюров, устройство мест отдыха населения с установкой беседок, устройство и ограждение контейнерных площадок. В двух дворах будут обустроены детские площадки.

Подрядчиком по результату открытого аукционы выбрано ООО «Тёплый дом» с.Фёдоровка.

Работы планируется завершить к 1 сентября текущего года.

Отдел строительства.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 8 июля начаты работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов с.Фёдоровка