10 Июля 2019

9 июля 2019 г. в СМФК в библиотеке с. Бала – Четырман прошла развеселая игровая программа для детей «Задорный мяч». Программа была очень насыщенной. Про «веселого попрыгунчика» загадали множество загадок. Узнали как много написано стихов известными поэтами и писателями: С.Я. Маршак, Агния Барто, В. Берестов, А. Белкин….. Дети с интересом читали вслух стихи.

А еще, мы с ребятами, играли в игры: «Попрыгунчики», «Не зевай – называй», «Не зевай – загадай», «Считалочка с мячом», «Съедобное – не съедобное», «Что еще?» Девчонки и мальчишки проявили свои знания, свою смекалку, спортивные навыки. В СМФК царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам мероприятия.

Бурю эмоций и массу впечатлений вызвала игра «Боулинг». Вот где он, соревновательный дух!!! Ведь за сбитые кегли дети получали конфеты. Кто больше? Результаты были разными, но без сладких призов никто не ушел.

Количество участников: 15 ( 11 детей).