12 Июля 2019

Воспитанники детского сада «Золотой ключик» с. Бала-Четырман, получив письмо от Мишки – Топтышки, 11 июля 2019 г. «отправились» к нему в гости на лесную спортивную поляну. А чтобы отправиться в дорогу, сначала дети поприветствовали друг друга в стихотворении «Привет!» и сделали разминку. На пути им встречались различные испытания: пробежать «змейкой» между кеглями, пролезть через обручи, пройти по «волшебному мостику», перепрыгнуть «болото» по кочкам.

Все задания были пройдены успешно. Казалось бы, вот уже и конец пути, но нет. Чтобы проверить знания детей хитрый  Мишка – Топтышка приготовил загадки из сказок. Но и здесь девчонки и мальчишки не подвели. Справились с заданием на «Ура». За это они получили сладкие призы и раскраски. А корзина с книжками «Лукошко сказок» вызвала восторг у детей. В конце мероприятия все вместе поиграли в игру «У медведя во бору».

Игровая программа «В гости к Мишке-Топтышке» была подготовлена коллективом СМФК и библиотеки.

Количество: 21 (16 детей)

• Воспитанники детского сада «Золотой ключик» с. Бала-Четырман, получив письмо от Мишки – Топтышки