Познавательно- творческая программа «Великое слово - Семья» прошла 11 июля 2019 года в СМФК и библиотеке села Бала-Четырман.

12 Июля 2019

В добрых пословицах, стихотворениях и загадках о семье, которые учат сохранять мир и гармонию, любовь и уважение в семье, дети узнали о  семейных ценностях.  Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах «Я и моя Семья», «Давайте познакомимся» », «Семейный кроссворд», «Продолжи пословицы», «Семейная ромашка».

Для разминки детям была предложена физкультминутка «Зарядка для семьи». Отдохнув, мальчишки и девчонки принялись за работу – раскрашивали картинки о семье. Но самым приятным было – получить сладкие призы.

В игровой комнате для детей и родителей библиотека оформила уголок для семейного чтения «Семейный сундучок» и пригласила принять участие в акции чтения «Вместе с книгой – в Лето!»

Количество участников : 20 ( 16 детей)

• Познавательно- творческая  программа «Великое слово - Семья» прошла  11 июля 2019 года в СМФК и библиотеке села Бала-Четырман.