День семьи, любви и верности!

15 Июля 2019

День семьи, любви и верности!

13 июля вечером на центральной площади с. Федоровка перед РДК  прошел праздник, посвященный Дню любви, семьи и верности. Праздничный вечер открыла песня «Два сердца» в исполнении работников культуры Евгения Чиркунова и Алевтины Петровой. С поздравлением к жителям села обратился глава администрации муниципального района Федоровский район Насретдинов В.Ф. Он вручил медаль семье Ермошиных Александра Алексеевича и Валентины Дмитриевны «За любовь и верность!» они вырастили и воспитали пятерых детей. Почетной грамотой администрации района была награждена многодетная семья Семеновых Сергея и Натальи. Так же благодарственными письмами были награждены семьи по номинациям. Были вручены юбилейные медали к 100-летию Республики Башкортостан. Глава администрации также вручил сертификат на (семейный) материнский капитал семье Петровых Алевтине и Константину. Каждую семью зрители приветствовали аплодисментами. Все присутствующие тепло и сердечно поздравили молодую пару Инсафа и Розалии Тухватуллиных, которые зарегистрировали в этот день свой брак и образовали новую молодую семью.

Теплый июльский вечер продолжили заводные ведущие Вера Денисова и Василий Мингалев. Красивые песни о семье и доме, о маме звучали в этот вечер. Всем присутствующим работники библиотеки раздали ромашки – символ семьи, любви и верности. Пусть ромашка всегда оберегает любовь в вашей семье!

Гимн семьи исполнили Василий Мингалев и Алсу Акчурина, а после гимна в завершении мероприятия в ночном небе вспыхнул праздничный салют. Торжественная часть праздника закончилась, а все желающие продолжили отдыхать на дискотеке.

Все присутствующие очень тепло отозвались о празднике! Всем мероприятие очень понравилось.