Для отдыхающих 2-3 отрядов ДОЛ «Ашкадар» был проведён урок правовой грамотности «Чтобы не случилось беды».

15 Июля 2019

Учиться противостоять недобрым побуждениям и поступкам надо намного раньше получения паспорта, достижения несовершеннолетия. Ребятам напомнили об опасностях, подстерегающих на улице, повторили правила безопасности и самообороны, как вести себя в общественных местах, разбирали сюжетно-ролевые ситуации. Получили интересную информацию о Международном дне «Детского телефона доверия» В закрепление полученных знаний участвовали в правовых конкурсах.

Безопасного счастливого детства, дорогие ребята!

Р.Б.Халитова, библиотекарь абонемента ЦБ