15 июля среди отдыхающих I отряда ДОЛ «Ашкадар» детская библиотека провела игру - викторину «Азбуку Дорожную знать каждому положено».

16 Июля 2019

15 июля среди отдыхающих I отряда ДОЛ «Ашкадар» детская библиотека провела

игру - викторину «Азбуку Дорожную знать каждому положено». Дети внимательно слушали, как важно соблюдать правила дорожного движения и как опасно их нарушать.  С интересом участвовали в викторине «Угадайка», «Автомульти», «Пойми меня», «Вопрос – ответ», «Разрешается – запрещается». А на динамической минутке ребятам было предложено изобразить различный вид транспорта. В заключении ребята дружно отгадывали знаки дорожного движения.

• 15 июля среди отдыхающих I отряда ДОЛ «Ашкадар»  детская библиотека провела    игру  - викторину «Азбуку Дорожную знать каждому положено».