«Джунгли зовут!».

19 Июля 2019

«Джунгли зовут!».

Лето, солнце, жара….18 июля 2019 г. смелые и ловкие ребятишки вместе с коллективом СМФК и библиотеки отправились в путешествие под названием «Джунгли зовут!».

Впереди их ждали интересные испытания: «Болото», «Опасности джунглей», «Ночная охота», «Битва зверей», «Быстрые лапы», «Поймай золотое яйцо» и другие. Поделившись на команды «Львы» и «Крокодилы», мальчишки и девчонки показали, какие они быстрые, находчивые и дружные. Так в конкурсе «Крокодил» ребята взялись за руки и показали нам самого длинного «крокодила», в конкурсе «Лягушки» мы увидели какие же удивительные «лягушки» живут на болотах джунглей. А какие «Львиные бега» устроили участники путешествия. Это были самые добрые «львы» на свете. Победители в каждом конкурсе получали «кости». Команды играли дружно, сплоченно. По подсчету «выигранных» костей, вперед вырвалась команда «Львы».

Кто-то сегодня победил, кто-то проиграл. Но все оказались в выигрыше, потому что каждый из ребят нашёл свою частичку добра, укрепил дружбу, испытал себя на прочность и получил приз. Поэтому все они, сегодня МОЛОДЦЫ!

Количество участников:22 ( детей 18)

• «Джунгли  зовут!».