Лето золотое

18 Июля 2019

Лето золотое

Лето – пора веселья, игр и отдыха. 16 июля 2019 г. дети собрались на игровой площадке по ул. Первомайская, чтоб поиграть и посоревноваться. Две команды: «Радуга» и «Веселые солнышки» поприветствовав друг друга в кричалке «Привет», начали состязаться на главный приз.

Коллективом СМФК и библиотеки были предложены такие игры и конкурсы, как «Загадки от Лета», «Да или Нет», «Эхо», «Волшебство книжного лета», «Водители», «Западня», «Испорченный телефон», «Тише едешь - дальше будешь. Стоп!» Обе команды справились со всеми заданиями, но «Радуга» с небольшим отрывом «вырвалась» вперед. За увлекательную игру все дети получили сладкие призы. Никто не остался в стороне.

Слова благодарности выражаем нашему жюри - Зульфире Шамиловне Абдуллиной.

Количество: 37 (30 детей)

• Лето золотое