Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

3 Августа 2019

30 августа главой администрации Насретдиновым В.Ф. был проведён приём граждан с. Верхний Алыштан. В ходе приёма было принято 6 граждан по следующим вопросам: установка контейнерной площадки, освещение улиц, вопрос оплаты за паи и др.

2 августа 2019 года в ходе еженедельного личного приема было принято 5 граждан, темы обращений были разные. Прозвучали такие вопросы как, проблема спиливания деревьев, трудоустройство, бродячие собаки и др.

Все данные вопросы находятся на рассмотрении и по ним будут приниматься соответствующие меры.