Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — С Днем строителя!

10 Августа 2019
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — С Днем строителя!
Ваша профессия существует тысячелетия. И это вполне понятно, потому что среди множества ценностей в жизни человека крыша над головой является, пожалуй, одной из главных.
Во все времена профессия строителя востребована и почетна. Благодаря вам преображается, молодеет и хорошее наш район, появляются жилые дома, школы, больницы, детские сады и дороги – все, без чего мы не можем существовать.
В рамках инвестиционной программы «100 объектов к 100-летию Республики Башкортостан» в районе строится бассейн, продолжаются работы на объекте «Подъезд к МТФ д.Кирюшкино», проводится ремонт в 9-ти подъездах пяти многоквартирных домов, сдан в эксплуатацию ФАП в д. Новоселка, ведутся работы по газификация ул. Центральная, Луговая, Школьная ,с. Дедово, выполняются работы по замене опор и линий электроснабжения в микрорайоне Молодежный.
Планируется отремонтировать и построить много объектов в 2020 году. И мы с уверенностью можем сказать, что вы справитесь со всеми задачами, которые поставлены перед вами!
Искренне благодарю вас за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку, за новый уровень работы, который способствует повышению качества жизни жителей района.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи! С праздником!

• Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — С Днем строителя!