10 августа 2019 года прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню Физкультурника

13 Августа 2019

10 августа 2019 года на месте проведения Сабантуя прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню Физкультурника. Активное участие приняли сборные сельских поселений, предприятия и организации района! Собралось около 300 человек от 6 до 70 лет. Соревнования прошли по 6 видам спорта. Всех участников приветствовал глава Администрации Муниципального района В.Ф.Насретдинов. Он так же вручил благодарственные письма от Министерства молодежной политики и спорта, и удостоверения ГТО. Победителей соревнования наградили медалями и грамотами.