14 Августа 2019

13 августа 2019 года проведено собрание собственников помещений в жилых домах №№ 36,38 по ул. Ленина с.Фёдоровка по вопросу включения дворовой территории в программу «Башкирский комфортный дворик» на 2019 год. На собрании присутствовали жители домов, представители администрации района в лице главы района Насретдинова В.Ф. и заместителя Нурлыгаянова И.И., представители администрации сельского поселения Федоровский сельсовет.

Жителям предложено определиться с перечнем и видами работ по комплексному благоустройству, составить предварительный дизайн-проект, обратиться в муниципалитет с заявкой на участие в программе.

После получения заявки от жителей будет организовано повторное собрание по вопросу рассмотрения дизайн-проекта двора.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 13 августа 2019 года проведено собрание собственников помещений в жилых домах №№ 36,38 по ул.Ленина с.Фёдоровка