15 августа весело прошел литературно - музыкальный час «Дружат дети на планете»

16 Августа 2019

15 августа на центральной площади перед зданием районного дома культуры ярко и весело прошел литературно - музыкальный час «Дружат дети на планете», организаторами которого были работники детской библиотеки, центр «Семья» и самые отзывчивые и активные юные читатели.

Праздник начался с приветствия всех собравшихся гостей, поздравлений и добрых пожеланий. Далее последовала череда конкурсов, загадок, шуток, а также была разыграна сказка-импровизация «Репка на новый лад». Дети с удовольствием играли на свежем воздухе. В завершении было организовано чаепитие с детьми, постоянным спонсором которого является Комитет по делам молодежи и спорта Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан.

Информация представлена МКУ Отдел культуры

• 15 августа весело прошел литературно - музыкальный час «Дружат дети на планете»