19 Августа 2019

28 августа 2019 года в г. Уфа пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого запланировано проведение регионального этапа Национальной премии «Бизнес-успех». Организаторами мероприятия являются Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

В рамках Национальной премии «Бизнес-успех» организован конкурс среди муниципальных районов и городских округов по номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Для участия в указанном конкурсе необходимо до 20 августа 2019 года направить заявку на адрес электронной почты: premia@bsaward.ru.

По возникшим вопросам можно обратиться по телефону: + 7 (917) 403 33 33 – Николаева Ляйсан Рафисовна или электронной почте: info@oporarb.ru.

• 28 августа 2019 года в г. Уфа пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни»