К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

21 Августа 2019

Администрация муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан информирует начинающих предпринимателей о возможности получения финансовой поддержки на начальной стадии становления бизнеса. На 2019 год сумма финансовой поддержки составляет до 200 тыс. руб.

Предприниматели, желающие развивать свое дело и получить финансовую поддержку могут обратиться за консультацией в отдел экономики Администрации района, с 8:30 до 17:00 часов по адресу: с. Федоровка, ул. Ленина, 48, кабинет № 6.

Необходимые формы документов для получения и условия предоставления поддержки размещены на сайте муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан в закладке «Предпринимательство», контактный телефон +7(34746) 2-73-91.

• К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства