Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

23 Августа 2019

21 августа главой администрации Насретдиновым В.Ф. был проведён приём граждан в д. Ново-яушево. В ходе приёма было принято 5 граждан по следующим вопросам: ремонт дороги по улице в с. Ново-Яушево,  просьба произвести вырубку деревьев, постановка на учёт на улучшение жилищных условий,  отлов бродячих собак, перевод СДК в здание школы.

По вопросу постановки на учёт на улучшение жилищных условий разъяснения даны на месте, по отлову бродячих собак меры приняты. Оставшиеся вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и ответственным исполнителям даны поручения по их решению.