26 Августа 2019

В Филиале ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ с 26 августа по 29 августа 2019 года, по телефону 8 (34764) 3-28-27, будет организована работа «горячей» телефонной линии по вопросам предоставления мер социальной поддержки участникам и вдовам участников подразделения особого риска.

29 августа 2019 года в Филиале ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ по адресу: г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 142, кабинет № 8, состоится прием участников ПОР с целью разъяснения норм действующего законодательства, гарантирующих предоставление мер социальной поддержки.

• «Горячая» телефонная линия по вопросам предоставления МСП участникам и вдовам участников ПОР