26 августа 2019 года прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

28 Августа 2019

26 августа 2019 года в зале заседания Администрации района под председательством главы Администрации Насретдинова В.Ф. прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МР Федоровский район РБ. Главной темой заседания стало выполнение мероприятий по повышению уровня противопожарной защиты и своевременному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в местах проведения выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года и в образовательных организациях района в преддверье праздника посвященному первому звонку.

Немаловажным стало обсуждение из доклада Рамазанова Д.Г. дознавателя Кумертаувского межрайонного ОНД и ПР о подготовке помещений, отведенных под избирательные участки.

Заместитель главы Администрации, председатель КЧС и ОПБ Нурлыгаянов И.И. ознакомил членов комиссии о состоянии дел пожарной безопасности на территориях сельских поселений.

Главам сельских поселений рекомендовано принять меры по восстановлению в населенных пунктах источников наружного противопожарного водоснабжения, а также обеспечить их исправность и готовность к применению по назначению.