ВКУСНЫЙ ЧАЙ НА ФЕСТИВАЛЕ "МОЛОЧНАЯ СТРАНА"

29 Августа 2019

Наш ССПоК "Целебные травы", получивший государственную поддержку по программе «Доходогенерирующие проекты» 24 августа 2019 г. представлял свою продукцию на  фестивале "Молочная страна"!

Председатель ССПоК «Целебные травы» Юртаева Татьяна Владимировна поделились своими впечатлением о фестивале: "Молочная страна" был очень веселым и добрым! С уверенностью скажем, что столько видов молочной продукции собранном в одном месте не видели никогда. Кстати был установлен рекорд: «Гостями было выпито 60 тысяч стаканов молока, или 12 тысяч тонн. Это абсолютный рекорд за все годы проведения «Молочной страны».
Но и нашего фирменного томленого чая было выпито в огромном количестве! Очень порадовал интерес жителей и гостей Уфы к нашей чайной продукции. С удовольствием угощали ВРИО Главы Башкортостана Радия Хабирова.

ССПоК «Целебные травы» охотно презентует свою продукцию и благодаря этому томленный чай и остальные продукты их производства пользуются популярностью!

• ВКУСНЫЙ ЧАЙ НА ФЕСТИВАЛЕ