28 августа 2019 года состоялось семинар-совещание с УИК района по вопросам организованного проведения выборов Главы РБ и депутатов Советов сельских поселений района

29 Августа 2019

28 августа 2019 года в администрации района состоялось семинар-совещание с УИК района по вопросам организованного проведения выборов Главы РБ и депутатов Советов сельских поселений района. Открыл и вел совещание секретарь Совета муниципального района Федоровский район Халитов Винир Мунирович. О стоящих задачах перед комиссиями в ближайшую неделю, о работе по информированию избирателей выступил председатель ТИК Федоровского района Латыпов Ильгам Равильевич. Секретарь ТИК Осипова Татьяна Николаевна ознакомила с порядком работы со спецмарками и порядку голосования вне помещения. Председатель УИК № 3189 Светлана Леонидовна Баширова провела обучение комиссий по порядку проведения досрочного голосования.

Системный администратор Талаева Людмила Анатольевна разъяснила присутствующим организацию и правила работы комиссий со списком избирателей. Также бухгалтер ТИК Кулушева Рима Тагировна выступила по вопросу сдачи финансовых отчётов УИК.

Территориальная избирательная комиссия