8 сентября приглашаем на первую осеннюю сельскохозяйственную ярмарку!

5 Сентября 2019

Приглашаем жителей и гостей района посетить и принять активное участие на первой осенней сельскохозяйственной ярмарке, которая состояться 08 сентября 2019 года на центральной площади перед зданием налоговой. Время проведения: с в 10.00 до 13.30 часов.

Сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели предложат мясомолочную продукцию, мёд, рыбу, мучные изделия, зернофураж, сено, солому, дрова и другую продукцию.

По вопросам регистрации обращаться в Управление сельского хозяйства продовольствия муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан по адресу: с. Федоровка, ул. Ленина, д. 50.