11 сентября в г. Уфа пройдет Форум "Маркетинговая Среда 3.0"

30 Августа 2019

Ассоциация профессиональных маркетологов РБ и Комитет по маркетингу БРО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Госкомитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, Торгово Промышленной палаты Республики Башкортостан организует Третий в Республике Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда 3.0».

Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 28 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижение в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Дата проведения: 11 сентября 2019 г

Место проведения: Огни Уфы, г.Уфа, ул. 50 лет Октября 19

Регистрация участников: https://marketingsreda.ru/ или по телефону +7 964 956-57-43

Телефон для желающих принять участие на выставке:

89177585333 – организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова

Участие на форуме бесплатно

Программа мероприятия:

Зал Конференции – Маркетинг. Перезагрузка – новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров из компаний Майл.ру, ВКонтакте.

Зал Мастер-классов – мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастер-классы и выступления экспертов посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Так же на форуме будет представлены выставки «Маркетинговый и рекламный потенциал региона» , где будут представлены организации оказывающие маркетинговые, рекламные, PR, полиграфические, Event, консалтинговые услуги.

Для желающих получить индивидуальные консультации от экспертов будут организованы консультационные столы с экспертами по маркетингу и продвижению

Организаторы: Ассоциация профессиональных маркетологов, Школа Маркетинга Элины Гариповой и Огни Уфы.

• 11 сентября  в г. Уфа пройдет Форум