Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

30 Августа 2019

28 августа главой администрации Насретдиновым В.Ф. был проведён приём граждан в с. Бала-Четырман. В ходе приёма обратился гражданин с вопросу водоснабжения. Данный вопрос находится на рассмотрении.

30 августа 2019 года в ходе еженедельного личного приема было принято 5 гражданин. Обращения были на следующие темы: аренда земли, организация питания в школе д. Покровка, трудоустройство, создание духового оркестра, нарушение требований градостроительного регламента.

По вопросу аренды земли ответ дан на месте, остальные вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и ответственным исполнителям даны поручения по их решению.