06 сентября 2019 года глава администрации вручил молодым семьям района свидетельства о праве на получение социальной выплаты

6 сентября 2019

06 сентября 2019 года в Администрации муниципального района Федоровский район (далее-Администрация) глава Администрации Насретдинов В.Ф. в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» вручил 3 молодым семьям района  свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства. Все 3 молодые семьи планируют улучшить жилищные условия путем строительства жилого дома.

• 06 сентября 2019 года  глава администрации вручил молодым семьям района свидетельства о праве на получение социальной выплаты