Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

6 Сентября 2019

06 сентября 2019 года в ходе еженедельного личного приема главой администрации Насретдиновым В.Ф. было принято 4 гражданина. Обращения были на следующие темы: ремонт колодца в д. Ильиновка, проведение интернета д. Ильиновка, обеспечение лекарствами, ремонт дороги по ул. Садовая с. Верхнеяушево, помощь в предотвращении чрезвычайной ситуации во время паводка, земельный вопрос.

Все вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и ответственным исполнителям даны поручения для их решения.