Сегодня в с. Фёдоровка проходит первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

8 Сентября 2019
Представленная продукция очень разнообразна: капуста, помидоры, баклажаны, перец, мед, грибы и другие. Из мяса больше предлагают свинину, живая рыба нарасхват, как всегда. Комбикорма, зерно почти сразу раскупили.
Представило свою продукцию, пользующуюся большим спросом в сезоне - дрова, груженные в автомашину и в тракторную тележку и Фёдоровское лесничество.
  • Сегодня в с. Фёдоровка проходит первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка.