Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

13 Сентября 2019

13 сентября 2019 года в ходе еженедельного личного приема главой администрации Насретдиновым В.Ф. было принято 8 граждан. Обращения были на следующие темы: постановка на очередь за жильем участнику боевых действий, строительство магазина, ремонт дорожного полотна участка дороги с. Федоровка, ул. Трудовая, трудоустройство, газификация, аренда земли, производственный вопрос, вопрос ЖКХ.

На вопросы о строительстве магазина и аренды земли ответы даны на месте, остальные вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и ответственным исполнителям даны поручения для их решения.